Фонд "Адлер - малый бизнес" | Бизнес каталог YELL24. Бизнес каталог фирм и предприятий. Фирмы в бизнес каталоге.

Общественные организации

Фонд "Адлер - малый бизнес"

Фонд «Адлер-малый бизнес» является единственным общественным объединением в городе Сочи, оказывающим Конкретную помощь – конкретному предпринимателю !
Фонд «Адлер-малый бизнес» осуществляет обучение по всем вопросам предпринимательской деятельности:
Консультации
Информирование
Составление уведомлений
Расчеты по налогам
Заполнение налоговых деклараций
Подготовку документов, необходимых для регистрации предприятия
Юридическое сопровождение
Представительство граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в судебных органах, органах государственной власти, органах местного самоуправления по различным вопросам, в том числе по вопросам осуществления предпринимательской деятельности
Защиту гражданских и иных прав
Мы учим предпринимателей ориентироватся в различных ситуациях, правильному поведению при проведении мероприятий по контролю, снимаем стрессы, возникающие после проведения проверок, представляем интересы в суде и различных органах государственной власти.
На данный момент с помощью Фонда «Адлер-малый бизнес» сохранены в карманах предпринимателей незаконно наложенные на них различными контролирующими и проверяющими органами административные штрафы и штрафные санкции. на общую сумму более 2 млн. 200 тысяч рублей.
Это серьезный показатель для предпринимателей малого бизнеса города Сочи, имеющих скромные выручки и значительные расходы.
Ежедневно за помощью в Фонд «Адлер-малый бизнес» обращаются предприниматели и жители города Сочи с различными вопросами.
Общественный фонд поддержки малого предпринимательства (ОФПМП) «Адлер-малый бизнес» учит предпринимателей организовывать свой бизнес, отстаивать свои права, защищать свои интересы, сохранять честно, с трудом заработанные, деньги, так необходимые для развития предприятия и повышения своего благосостояния.
Всю свою деятельность фонд «Адлер-малый бизнес» строит только на основании Закона и в соответствии с Законом.
Мы рады всячески помочь Вам и готовы принять участие в разрешении возникших проблем.

Контактная информация:

Сочи
Сочи - А Кирова 11, офис №201
Телефоны: 8 (8622) 40-88-08
Факсы: 8 (8622) 40-88-08
Email: admin-ambiss@bk.ru

Общественные организации


Свадьба Самара, проведение свадеб самара, организация свадеб самара, организация и проведение праздников в Самаре. Корпоративные мероприятия в Самаре (Самара)
Международное Агентство Культурно-Социальной Работы (Новосибирск)
АРПИК (Ассоциация Руководителей Предприятий Индустрии Красоты) (Москва)