Брэго. Промышленные полы. Наливные полы. Устройство бетонных полов. | Бизнес каталог YELL24. Бизнес каталог фирм и предприятий. Фирмы в бизнес каталоге.

Строительство

Брэго. Промышленные полы. Наливные полы. Устройство бетонных полов.

Компания "БРЭГО" на протяжении нескольких лет активно участвует в процессе развития рынка устройства и изотовления промышленных полов, используя современные и качественные материалы для упрочнения, обеспыливания и защиты бетонных поверхностей различного назначения.
За время деятельности мы приобрели большой опыт работы и готовы взаимовыгодно сотрудничать с любыми строительными организациями и заказчиками в сфере устройства бетонных оснований промышленного и коммерческого назначения.
Наша компания, являясь дилером завода "AB Lindec", осуществляет поставку материалов широкого спектра применения для устройства и изготовления полов различного назначения в промышленных помещениях, производственных цехах, складах, ангарах, закрытых и открытых парковках, гаражах, овощебазах, складских стеллажных зонах. Также данные материалы можно применять в помещениях пищевой промышленности и в помещениях для производства, хранения и эксплуатации электронных и электрических приборов.

Контактная информация:

Москва
Дмитровское шоссе дом 100, строение 3
Телефоны: (495) 746-17-37
Факсы: (495) 485-35-95
Email: info@brego.ru

Строительство


Бюро ЭлектроПроект (Москва)
ЦЕНТР ДОРОЖНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (Новочеркасск)
Группа компаний Теплов и Сухов (Пермь)
ООО Авиамонтаж (Москва)
ООО "ВОСТОК ЦМ" (Москва)
ООО СТК-ТЕМП (Москва)
ООО "ЭПИК Балтика" (Санкт-Петербург)
Завод мобильных зданий (Санкт-Петербург)