"ЛазерГрупп" | Бизнес каталог YELL24. Бизнес каталог фирм и предприятий. Фирмы в бизнес каталоге.

Сувениры, изделия художественных промыслов - изготовление

"ЛазерГрупп"

Изготовление кабинетных табличек, уличных вывесок, указателей, гардеробных номерков, бэйджей для персонала, табличек на стол для ресторана, сувенирных шильд на липкой основе из различных материалов: металлизированные пластики, цветные двухслойные пластики, пластики для уличного применения, устойчивые к воздействию окружающей среды, латунь, нержавеющая сталь.
Изготавливаются по индиви-дуальным макетам, размер и форма могут быть практически любыми.
Изготовление наградной продукции:
значки с полимерной заливкой с фирменной символикой
значки штампованные
лазерная гравировка на готовых медалях
лазерная гравировка на заказных медалях
лазерная гравировка на наградных дипломах из металла и деревянной основы с накладкой из латунированной стали различных цветов.
Обручальное кольцо - не простое украшение. Для придания вашим обручальным кольцам особого смысла можно нанести дату свадьбы или ваши имена. А также любые формы и символы на разных языках. Лазерная гравировка на обручальном кольце не сотрется со временем и не потускнеет.
Лазерная гравировка на мобильном сотовом телефоне – это новый шик у молодежи. Она придает трубке уникальность. Лазерная гравировка не наносит вреда телефону, поскольку лазерный луч снимает только верхний слой пластика, не проникая внутрь аппарата.
Предлагаем автовладельцам индивидуализировать свой автомобиль, выделить его среди общего потока с помощью клубной автошильды или шильды с ником, именем, любым другим изображением.
Нанесение логотипов, любых текстовых и графических изображений на сувенирную продукцию из металла, пластика, дерева, стекла, оргстекла, кожи, кожезаменителя и других материалов.
Лазерная гравировка на корпусах из пластика, лазерная гравировка алюминиевых панелей.
Окрашенные корпуса (в т.ч. порошковая окраска, гравировка до металла или гравировка в слое краски).
Нумерация деталей, изменяющаяся информация.
Великолепный подарок на самый взыскательный вкус! Станет украшением домашнего интерьера или кабинета руководителя. Гравюры изготовлены на латуни с залитием краской, помещаются в стандартный багет из пластика или дерева. Имеются различные сюжеты: портрет Петра I, виды Санкт-Петербурга, водные баталии и многое другое.

Контактная информация:

Санкт-Петербург
ул.7-я Красноармейская д.3
Телефоны: 8(812)320-06-16
Факсы: 8(911)998-18-37
Email: mstyler@mail.ru

Сувениры, изделия художественных промыслов - изготовление


vip image (Москва)
ООО "НПФ Галсика". Сувениры из камня. (Новосибирск)
ООО Триумф С (Москва)